Техническое  

Страница 1 / 2 следующий
  RSS

kyle_m
Member Admin
Присоединился:7 месяцев  назад
13/06/2017 1:52 дп  

косяки, косяки, предложения

ОтветитьЦитата
Lion0608
New Member
15/06/2017 1:10 дп  

Править комментарии в постах? С моим матерным невозможно все сразу и без ошибок(

ОтветитьЦитата
Kayna
Active Member
25/06/2017 1:39 дп  

Как мне зайти в свой профиль ?

ОтветитьЦитата
kyle_m
Member Admin
25/06/2017 5:36 дп  

прямой ссылки нет но ты ж фактически зоходишь в него когда тыкаешь написать пост.

ваще дев правильно заметил что раньше панель сверху была у всех когда логинишься, видимо в свежем вордпрессе чето поменялась и она не показывается не-админу... я пока не нашел где это разруливается. не найду - сделаю ссылку на админку отдельно где нито

Отредактировано:7 месяцев  назад

ОтветитьЦитата
kyle_m
Member Admin
02/07/2017 10:00 дп  

Инструкция по добавлению амв в пост

Отредактировано:7 месяцев  назад

ОтветитьЦитата
Cаser
Active Member
23/07/2017 12:53 пп  

Как отписаться от рассылки? Ваш фид уже заколебал мне почту спамить.

ОтветитьЦитата
kebenaj
Active Member
23/07/2017 1:39 пп  

АВАТАРКУ НЕ МОГУ СМЕНИТЬ

Как же бесит лицезреть на своё небритое ебало, когда можно побриться, А ТЕБЕ НЕ ДАЮТ

Отредактировано:6 месяцев  назад

ОтветитьЦитата
kyle_m
Member Admin
23/07/2017 2:55 пп  
От: Ласковый транклюкатор

Как отписаться от рассылки? Ваш фид уже заколебал мне почту спамить.

ой ой ой какие мы нежные. в админке в левом меню звездочка желтая внизу и Follow написано. там

ОтветитьЦитата
kebenaj
Active Member
23/07/2017 2:55 пп  

Проблемо решена!

Обновлять нужно после захода в DISCUSSION и перехода в шапке форума в «Мой профиль»–«Аккаунт». Кайл был прав, всё разрулил, за что ему чмоке в этом чатике ♥~

ОтветитьЦитата
Cаser
Active Member
24/07/2017 1:05 дп  
От: kyle_m

ой ой ой какие мы нежные

Да вот честно, трезвонящий каждые пять минут телефон, с каким-нибудь новым рапортом, что кебенаю не дали побриться и это привело к очередному витку его экзистенциального крысиса...

От: kyle_m

в админке в левом меню звездочка желтая внизу и Follow написано. там

Какое же уг этот ваш вордпресс, джумла и то юзабельнее. Тыжпогромист вроде, свой движок с блэкджеком запилить не можешь, что ли?

ОтветитьЦитата
kyle_m
Member Admin
27/07/2017 3:05 пп  

Какое же уг этот ваш вордпресс, джумла и то юзабельнее. Тыжпогромист вроде, свой движок с блэкджеком запилить не можешь, что ли?

а мне нравится вордпресс именно своей внутренней организацией с точки зрения погроммирования. мне кажется если бы я сел писать блоговую CMS, я бы примерно к этому же и пришел. понятное дело что лично я  не испытываю таких трудностей с движком. с другой стороны я ведь ничего не говорю, оформляйте как хотите, я поправлю если надо будет. а движок я буду допиливать так или иначе, с вашими реквестами или без оных, у меня в этом смысле попунктный фронт работ имеется.

ОтветитьЦитата
Cаser
Active Member
27/07/2017 3:23 пп  

движок я буду допиливать

Ну так сделай тогда для каждого поста Footage, Author и, в принципе всё остальное тоже, кликабельными ссылками на поиск сабжа, а то каждый раз открвать новое окно, копировать туда текст и ещё и нажимать Entrer... Или сделай так, чтобы они автоматом добавлялись в облако тегов под постом.

ОтветитьЦитата
kyle_m
Member Admin
27/07/2017 7:13 пп  

а ты пробовал когда-нибудь в определении своих потребностей опираться не на внушенное тебе общественным устройством ложное чувство голода, а на внутренний мотив к познанию и достижению целей лежащих вне праздного начала? это не такой вычурный способ сказать нет, просто если ты не знал можно на выделении в окне нажать правую кнопку и в контекстном меню будет опция для поиска в хуюгле выделенной фразы. и объясни чего такого ты собрался искать в облаке тегов, чего не можешь найти через поиск? если ты действительно инженер то должен понимать что степень формализации данных на этом сайте равна нулю(чуть выше она на ньюсе и круче всего на орге), исходя из чего любая автоматизация не будет иметь стопроцентной верности и итоговый ее смысл сводится к роли забавной перделки, ну вот хотя бы вроде облака тегов. если ты придумаешь что-нибудь действительно интересное и полезное, я непременно попытаюсь это реализовать, но пока не..плохо. у меня в планах например такие вещи:

1. на отдельной странице собирать rss новости со всех известных сайтов и блогов посвященных амв тематике. линых блогов у амвшников предостаточно, многие на том же вордпрессе, у него rss встроенный, странно что до сих пор никто не занялся общей лентой по таким малоизвестным ресурсам, там бывает интересное пишут

2. хочу навернуть все же онлайн чат и запустить туда последних крутых чат ботов. FOR SCIENCE

ОтветитьЦитата
Cаser
Active Member
27/07/2017 7:51 пп  

Эх и на что я надеялся... Знал же, что ниасилишь даже такой элементарный скрипт.

ОтветитьЦитата
Cаser
Active Member
27/07/2017 8:03 пп  

лол, и зачем мне поиск в гугле, если я ищу на этом сайте? Подшаманил бы уже тогда эту бесполезную функцию и добавил бы поиск по сайту через  site: 

ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2 следующий

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться