Amv с которого всё началось  

Страница 1 / 2 следующий
  RSS

Pit
 Pit
Eminent Member
Присоединился:1 год  назад
09/10/2017 3:33 дп  

Амв - то первое ,или второе, а может несколько, на котором вы почувствовали что-то .

Подробности, типа - какая погода стояла приветствуются.

Когда я учился в универе комп с 100 ГБ жест диска и 128 оперативки было "неплохо" - друг к другу с кипами компакт-дисков ходили. Помница на одной съемной квартире кто-то из сокурснтков принёс пару тройку дисков и там помимо, курсавых работ старших курсов, фильмов , мр3 и "обоев" с красивыми "тян" было аниме "Манускрипт ниндзя", а среди клипов было вот это AMV: (муз Linkin Park - In The End, аниме Final Fantas 9 )

https://m.youtube.com/watch?v=20M_DbVjMEA

Тогда я ещё не знал, что появилось такое направление, но амв уверенно заняло своё место на 40гб "харде". Через некоторое время (может даже через пару лет - не помню ) в базе одного интернет клубоа запомнились вот эти два:

(муз: люмен "сид и нэнси",аниме"Аниматрица") https://m.youtube.com/watch?v=gqPTc3pjd5o

И конечно Ева на металлику ) ( муз Metallica - The Memory Remains, аниме "Евангелион) https://m.youtube.com/watch?v=dE2Bg63Bjyw

И  ещё помню по МТV тогда "Голден бой" шёл и иногда какой-то клип с "Хельсингом" ставили - если вспомню и найду - выложу

Отредактировано:1 год  назад

ОтветитьЦитата
kebenaj
Eminent Member
10/10/2017 12:49 пп  

Не помню первого амв. Я вообще человек случайный в субкультуре. В то время как я баловался рисованием, писаниной, флэш-анимацией, постигал азы 3D, писал музыку в Reason'е и прочее, появился отряд обалдуев с Денном во главе и втянул меня в это дерьмо. В каком-то смысле, амв мне спасло жизнь (жёстко депрессовал многие годы). И остался я тут, вероятно, в какой-то степени благодаря этому факту. Потом уже наслоились определённые люди, без которых жизнь не мила и которые пришли отсюда.

Так что можно сказать, что началось всё с первой работы на местный кон, криво-корявой и почти несмешной.

ОтветитьЦитата
Pit
 Pit
Eminent Member
12/10/2017 12:55 пп  

kebenaj

Да, аниме полезно действует на сознание, и способствует положительному функционированию других органов - втирать в душу два-три раза в неделю, чтобы исключить её  высыхание

Ну всё-же может из первой вашей 20ки-30ки что-нибудь, простенькое ?

Вот ещё одно амв висевшее тогда на "винте":

( муз: гр Кино-Война, аниме: Read or die ) https://m.youtube.com/watch?v=yuQ34EnFxHE довольно простенько, но тогда амв, только набирало обороты

ОтветитьЦитата
kebenaj
Eminent Member
12/10/2017 1:10 пп  

Из условных первых можно вспомнить:

The Great Wang – Animassacre!
alkampfer81 - Running Up That Hill
Fluxmeister - Floating Through The Veins
Ileia - Macabre Serenade
MousePotato - Nightmare
toff - Pulse
wia0 - Full Metal Guide To The Trailers

Это то, что запомнилось, а на самом деле были работы куда древнее, но все ушли – за сроком давности или по другим причинам. Давай я тебе аниме назову, чтоб не было так обидно: первые осознанные – «Аниматрица» и «Кровь: Последний вампир», неосознанные – «Сакура», «Принцесса Мононокэ», «Сейлор Мун». «Трансформеры» ещё. Несть им числа.

ОтветитьЦитата
Pit
 Pit
Eminent Member
12/10/2017 5:16 пп  

Годится

Мне кажется что если на этом форуме кричать, то будет слышно эхо )

Раз место много и нет тролл-контингента можно о какой нибуть чУше поговорить )

Я чувствую себя тут как на корабле, где из экипажа несколько человек. С капитаном понятно. kebenaj Какое-бы вы место хотели-бы занять в команде корабля, окажись вы на нём - предположим это угольня "конанерка"? Скажу про себя - предпочёл бы работу в кочегарке сутки/двое, чтобы потом днём дрыхнуть на палубе и балду пинать (заслуженно) - какие нибудь дартовские дротики в мишень расстреливать, читать, по ящщику что нибудь смотреть, дневник вести

ОтветитьЦитата
kebenaj
Eminent Member
12/10/2017 6:06 пп  
От: Pit

Раз места много, и нет тролл-контингента, можно о какой-нибудь чуши поговорить 🙂

НУ ЭТО ПОКА ~

От: Pit

Kebenaj, какое место вы бы хотели занять в команде корабля, окажись вы на нём – предположим, это угольная "канонерка"?

Независимо от местонахождения, хочу рисовать, созерцать и общаться с клонами сиара. Я человек простой, дышу землёй, хожу ногами.

ОтветитьЦитата
Pit
 Pit
Eminent Member
12/10/2017 7:17 пп  

Ок понятно ) творчеством не занимался. Автостопом зато накатано довольно много )

ОтветитьЦитата
kebenaj
Eminent Member
12/10/2017 7:20 пп  

Рассказывай про приключения автостопом по галактике.

ОтветитьЦитата
Pit
 Pit
Eminent Member
13/10/2017 12:05 дп  

Много чего было - палатку в ливень смывало, еноты еду крали, машины на пустой трассе глохли, попутчики и водители со странностями, диких кобанов, шакалов, лис видел, на перевале зимой в снег машина ушла - час сидели ждали мчс. Водитель сплошную пересёк и от минтов удирал - не догнали ). Может вспомню чего - расскажу ).Среди автостопщиков кого только нет, от бродячих поэтов- музыкантов, до людей обеспеченных, иногда довольно интересные попадаются. Инопланетян и приведений не видел. Вот так, как-то так. Но каждый раз что-то да происходит. Какое-то маленькое открытие во внутреннем мире. Какой-то интерес к неизвестности, когда утром встаёшь на трассу, поднимаешь руку и не знаешь что тебя ждёт и где ты окажешься к вечеру. 

Может у вас желание появится и мы встрянем в какие нибудь приключения с пленом, потом побегом и переходом государственной границы через калючую провалаку ?

ЛОЛ - по радио новости: в Обнинске цигане "криптовалюту" в виде реальных манет продали )

ОтветитьЦитата
Pit
 Pit
Eminent Member
13/10/2017 2:05 дп  

Я там новую тему начал "обо всем" если захотите мне ответить процетируйте моё последнее сообщение там. Дабы здесь не флудить

ОтветитьЦитата
Deviant
Active Member
24/12/2017 1:34 пп  

EvilSpider -- The Game

http://www.akross.ru/index.cgi?act=video;id=112

ОтветитьЦитата
Асано
Active Member
11/06/2018 6:47 дп  

Первое неосознанное - Trauer (Pokich) вернулся в субкульутру аниме (после 12 лет перерыва);

Первое осознанно-речевое... - они все были "первыми-единственными"

Пубертатное - "Как с деньгами?"

Потом был Казкон.

Спасибо, хорошая тема. Пост "приличнго тона". Надо бы анкету Сиара сюда)

Но вообще, все это для меня не круто, потому что я уже год в завязке, ни аниме, ни AMV не смотрю(

Отредактировано:4 месяца  назад

ОтветитьЦитата
kebenaj
Eminent Member
11/06/2018 7:13 пп  

напомни, что за анкета

ОтветитьЦитата
Асано
Active Member

ОтветитьЦитата
Асано
Active Member
11/06/2018 9:14 пп  

забавно читать привет из 2013. Тяжело и больно ударить себя арматурой.

Ну ... правда вот любимое не поменялось. Почти

ОтветитьЦитата
Страница 1 / 2 следующий

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться